А Вы являетесь плательщиком Торгового сбора?

С 1 июля 2015 года в России вводится новый вид обязательных налоговых платежей - торговый сбор.
В Москве торговый сбор установлен Законом города Москвы от 17 декабря 2014г. ЂЂЂ62 «О торговом сборе».

К уплате торгового сбора привлекаются все организации и индивидуальные предприниматели, которые занимаются торговой деятельностью независимо от ее характера (розничная или оптовая), видов товаров и способов их продвижения (стационарная или нестационарная торговая сеть). Есть лишь несколько исключений.

Столичные организации и предприниматели, которые занимаются торговлей, должны подать соответствующие уведомления в налоговую инспекцию не позднее 7 июля 2015 года.

Осуществление торговой деятельности без соответствующего уведомления приравнивается к ведению деятельности без постановки на налоговый учет. Штраф за такое нарушение предусмотрен в размере 10 процентов от суммы полученного дохода, но не менее 40 000 руб. (п. 2 ст. 116 НК РФ).

Есть вопросы - звоните!

Мы готовы предоставить Вам полную информацию о применении торгового сбора по состоянию на 01.07.2015 г.
Стоимость консультации с предоставлением полного пакета информационных материалов - 1000 рублей.

Консультации проводятся по ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ записи по телефону:
+7 (499) 492-25-10
+7 (915) 353-73-55
+7 (925) 361-99-50

Записаться на консультацию